Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение A_Helena »

И каким образом интересно автор, к примеру, будет опрашивать окружающих в их согласии наблюдать такое действо на пляже, куда любители ровного загара и естественного отдыха приходят вовсе не для этого?
Возьмет бумажку, разделит на две половинки и будет ставить крестики в половинках "За" и "Против". А так как народ тусуется и для чистоты эксперимента надо будет убирать плюсики ушедших и добавлять плюсики пришедших....Представьте скока прилюдного секса с бумажкой сразу! И никто ничего не скажет!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Mart »

ИВа писал(а):К сожалению очередное заблуждение! И почему народ путает "Божий дар с яичницей"? Это совершенно другая тема - нудизм не имеет ничего общего к тому, что описано автором... Повторю, что именно из-за подобных суждений общество и относится к нудизму (натуризму) категорично и отрицательно! И каким образом интересно автор, к примеру, будет опрашивать окружающих в их согласии наблюдать такое действо на пляже, куда любители ровного загара и естественного отдыха приходят вовсе не для этого?
Сложно... Крайне сложно им это понять.
Сложно отличить релаксирующую обнажённость от приглашения к сексу, вседозволенность от демократии, чувства от инстинктов.
Куда мы катимся? :Ваще незнаю...:
__________________
We all born naked!...

Vlad UK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: 0
Возраст: 0
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Vlad UK »

Хелена, с кем мне объединяться, я как-нибудь сам разберусь. Тем более, что я традиционной ориентации придерживаюсь. И иронизировать не надо. Вы, может быть, свои ягодицы загораете на пляже, где яблоку упасть негде, а у нас пляж вдали от цивилизации, контингент там загорает небольшой, никаких массовых приходов-уходов в помине нет. Так что огромнейшее спасибо за совет с голосованием!!! Этим летом непременно поэкспериментирую. P.S. Вас не приглашаю. Не интересуюсь "сухофруктами", тем паче непонятной наружности.

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Серёга С »

morales писал(а):Да мне все равно. Но если увижу , посмотрю и может присоединюсь если можно :Ржу нимагу:
Не к нам !!! На нас---только смотреть...

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Серёга С »

Mart писал(а):
ИВа писал(а):К сожалению очередное заблуждение! И почему народ путает "Божий дар с яичницей"? Это совершенно другая тема - нудизм не имеет ничего общего к тому, что описано автором... Повторю, что именно из-за подобных суждений общество и относится к нудизму (натуризму) категорично и отрицательно! И каким образом интересно автор, к примеру, будет опрашивать окружающих в их согласии наблюдать такое действо на пляже, куда любители ровного загара и естественного отдыха приходят вовсе не для этого?
Сложно... Крайне сложно им это понять.
Сложно отличить релаксирующую обнажённость от приглашения к сексу, вседозволенность от демократии, чувства от инстинктов.
Куда мы катимся? :Ваще незнаю...:

Я и предлагаю разделить территории и понятия. И пусть каждый выберет по своему вкусу.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Mart »

Vlad UK писал(а): P.S. Вас не приглашаю. Не интересуюсь "сухофруктами", тем паче непонятной наружности.
Да уж все давно поняли, что вы более на "клубничке" специализируетесь...
Примите к сведению: иной "фрукт", только выглядит свежим, а внутри-то - с гнильцой... :Мне хреново:
Vlad UK, как я понимаю из вашего поста, аргументы исчерпались... Тогда у меня к вам вопросы по фактам:
- Хамить женщине вас папа учил или мама?
- И об ориентации... Если вы действительно мужчина, извольте немедлено извиниться перед A_Helena!
:Очень зол:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение A_Helena »

Mart, Спасибо! Он месяц ответить не сможет-админ его забанил раньше, чем я увидела сообщение. Попросила разбанить, что бы посмотреть-мужчина это или только фото с кусочком гениталий. Потому как если мужчина-извинится (т.к. признавать свои ошибки-удел сильных), а если так... то начнет верещать еще больше.

Vlad UK, во-первых я не обвиняла Вас в нетрадиционности Вашей ориентации. (Читайте внимательно пост).
Во-вторых, если мне 36 - это не значит, что я плохо выгляжу.
В-третьих, я Вам не хамила, а хамить женщине... :Мне хреново: Похоже, в Ваши 29 Вам не хватает воспитания. Мне Вас жаль. Искренни.
Ну и спасибо, что не приглашаете. Вот этому я искренне рада. Т.к. отдыхать в одной компании с Вами после Вашего поста я бы точно не стала. :Улыбаюсь: И мне Вас еще раз искренни жаль!

И еще. Вы пишите на форуме, где каждый может высказать СВОЕ мнение по заданной теме. НО! Хамить, унижать и ругаться матом здесь ЗАПРЕЩЕНО. А вот иронизировать и шутить - можно. Если у Вас плохо с чувством юмора, то может стоит поискать место, где не шутят?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение ИВа »

М-да... Мне порой становится стыдно за отдельный слой человечества. Конечно мы все имеем собственную точку зрения, но мужиком на самом деле оставаться при любом раскладе было бы не лишним... У меня нет слов! Моя сторона - Mart и A_Helena
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Vlad UK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: 0
Возраст: 0
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Vlad UK »

Приношу свои искренние извинения Хелене. Возможно, я неправильно истолковал Ваши слова.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Leshka_Kor »

БРЭК :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение игорь »

Да,если хотите.Только делать это рекомендую незаметно для других. Или появятся желающие присоединиться,или Вам обязательно скажут,почему это не приемлемо.Нудизм и секс-вещи,все таки,разные.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение slimpzzz »

Категорически против. но для прикола, когда зеваки смотрят на нас с имитировать чуть можно... так чисто для себя поржать над реакцией их ней.

shasoled

Секс на пляже.

Сообщение shasoled »

А я считаю, что можно и на нудистском пляже можно заняться сексом если тебя никто не видит, ни говоря уже про ночь или утро.

голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение голышок »

Только ночью и только вдвоём.Когда после секса заходишь в теплую водичку,а она(водичка) продолжает тебя ласкать-это незабываемое ощущение!!а когда накупаешься-наберешься сил и снова в бой)))Я за секс на пляже по ночам!!!

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение овод »

голышок писал(а):Только ночью и только вдвоём.Когда после секса заходишь в теплую водичку,а она(водичка) продолжает тебя ласкать-это незабываемое ощущение!!а когда накупаешься-наберешься сил и снова в бой)))Я за секс на пляже по ночам!!!
Браво, Голышок!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Mart »

shasoled писал(а):А я считаю, что можно и на нудистском пляже можно заняться сексом если тебя никто не видит, ни говоря уже про ночь или утро.
Вот только не вполне понятно как убедиться в том, что "тебя никто не видит". Или по принципу "камень в меня не швырнули, - значит не видно меня"?
:Ваще незнаю...:
голышок писал(а):Только ночью и только вдвоём.Когда после секса заходишь в теплую водичку,а она(водичка) продолжает тебя ласкать-это незабываемое ощущение!!а когда накупаешься-наберешься сил и снова в бой)))Я за секс на пляже по ночам!!!
Удивительно, что со стороны прекрасного пола никто рвения к пляжно-ночному сексу не проявляет. Равно как и никто не интересуется ощущениями партнёрши в такой ситуации. Все как-то заняты исключительно собой?
:Улыбаюсь:
овод писал(а):Браво, Голышок!
Ну, браво-то оно, конечно, может и браво...
Не о восторгающихся будь сказано, да неплохо бы позаботиться и о том, чтобы наутро, пришедший на пляж народ, не застал на месте ночных любовных утех использованые резино-технические изделия, порожние бутылки и прочий сервировочный пластиковый боекомплект, а то, бывает, что и шприцы пользованые (не фантазии, многолетние наблюдения!). Ночью-то не видать чего понаоставляли после себя. А утром поди разберись чьи следы счастья...
Люди, да оставьте вы пляжи нудистам! Вон у себя на даче, на травке... Никто вам и слова не посмеет сказать.
__________________
We all born naked!...

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение slimpzzz »

Не ну гочью, то еще куда нишло. хотя я всеже против секса на пляже.

Shaitan96

Секс на пляже.

Сообщение Shaitan96 »

Ну если никто непротив почему-бы и нет ! :Смеюсь:

tragedia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: волгоград
Возраст: 59
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение tragedia »

Пляж все-таки предназначен для другого.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение rist »

Равно как и подоконники, стиральные машины, автомобили и самолеты... :)

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»